В брянском Стародубе впервые Кубок губернатора по хоккею разыграли женские команды

5 мая 2025, 10:35 | Спорт 100

4 мая на ледовой арене Стародуб произошло важное событие в истории брянского спорта. В этот день впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд. На церемонии открытия присутствовали: глава региона ...

4 мая на ледовой арене Стародуб произошло важное событие в истории брянского спорта. В этот день впервые был разыгран Кубок губернатора Брянской области по хоккею среди женских любительских команд.

На церемонии открытия присутствовали: глава региона Александр Богомаз, сенатор СФ РФ Василий Попадайло, директор регионального департамента физической культуры Максим Рудин, глава администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.

За победу боролись: климовский «Авангард», трубчевский «Вымпел» и суземский «Сокол».  Климовская команда  заняла первое место.

Серебряным призером Кубка стала команда «Сокол». А бронза — у трубчевского «Вымпела». Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить