Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В спорткомплексе «Московский центр боевых искусств» с 4 по 9 ноября проходил чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях принимали 306 спортсменов из 39 российских субъектов. От Брянской области участвовали шесть спортсменов, представляющие школу «Торпедо».
Второе место в абсолютной категории среди женщин в разделе «демонстрация техники» серебро завоевала Виктория Климушкина. В номинации «рукопашный бой» у брянцев следующие результаты: золото в весовой категории 88 кг завоевал мастер спорта России Александр Горохов; второе место (весовая категория 73 кг) занял мастер спорта России Владислав Федосейский; бронзовые медали у мастеров спорта России Дамира Казанова (весовая категория 62 кг) и Владлены Иващенковой (весовая категория 58 кг).
Среди мужских команд Брянщина заняла шестое место, в медальном зачёте сборная заняла четвертое место. Победители и призеры могут быть включены в состав российской сборной на 2025 год для подготовки к международным соревнованиям. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Одна из основных целей работы Регионального центра компетенций Брянской области в рамках ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги профилактической операции «Трезвый ...
Мероприятие пройдет с 30 сентября по 2 октября в Москве. Оно соберет 700 классных руководителей ...
Лето – замечательная пора, когда хочется проводить время на свежем воздухе как можно больше ...
В Клинцовской школе №7 имени Героя РФ А.С. Семенка прошёл Урок мужества. Он был посвящен ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...