В Брянскую область на Кубок Губернатора по дзюдо приедут 350 юных спортсменов(6+)

25 ноября 2022, 9:18 | Регион 77

                          Сегодня в областном центре стартует юношеский турнир на Кубок Губернатора Брянской области. Его открытие пройдет во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.                           Как сообщает «БрянскToday»,  ...
                          Сегодня в областном центре стартует юношеский турнир на Кубок Губернатора Брянской области. Его открытие пройдет во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

                          Как сообщает «БрянскToday»,   в состязаниях примут участие  350 юных дзюдоистов из различных регионов России.  Представительным составом выступит команда Брянщины. На домашнем татами представят все 11 школ дзюдо региона.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить