Команды юнармейского движения Брянщины приняли участие в соревнованиях по снайпингу


27 октября на базе «Брянского стрелкового клуба» БРМОО «Военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» прошли соревнования по снайтингу на кубок героя России Андрея Фроленкова. Организовать мероприятие также помогли штаб РО всероссийского детско-юношеского ...Команды юнармейского движения Брянщины приняли участие в соревнованиях по снайпингу

27 октября на базе «Брянского стрелкового клуба» БРМОО «Военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» прошли соревнования по снайтингу на кубок героя России Андрея Фроленкова. Организовать мероприятие также помогли штаб РО всероссийского детско-юношеского военно–патриотического движения «Юнармия» и департамент внутренней политики региона.

Как рассказывает РИА «Стрела», в мероприятии приняли участие 11 команд ребят из движения «Юнармия» из разных районов нашего региона. Призёров наградили грамотами, медалями и другими ценными призами.

Фото: Департамент внутренней политики Брянской области

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить