Навлинская школьница завоевала первое место на соревнованиях по фехтованию в Гомеле

20 сентября 2022, 8:32 | Спорт 44

В белорусском Гомеле 15 сентября завершилось открытое первенство по фехтованию. В турнире участвовали спортсмены Брянщины — воспитанники спортивной школы «Партизан». Они завоевали 8 медалей разного достоинства. Среди девочек до 12 лет лучшей ...

В белорусском Гомеле 15 сентября завершилось открытое первенство по фехтованию. В турнире участвовали спортсмены Брянщины — воспитанники спортивной школы «Партизан». Они завоевали 8 медалей разного достоинства. Среди девочек до 12 лет лучшей стала учащаяся Навлинской средней школы №2 Полина Воронко. Поздравляем Полину с заслуженной победой и желаем очередных достижений!

Фото: школа №2 им. Т. Степановой


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить