С брянским «Динамо» подписали контракты четыре новых игрока

9 сентября 2022, 8:57 | Спорт 75

В команду брянского ФК «Динамо» вошли четыре новых игрока. С ними заключены контракты. Теперь за брянских сине-белых будут играть 18-летние Даниил Жиляев и Максим Кулешов, 19-летний полузащитник Иван Сергеев — бывшие футболисты ...

В команду брянского ФК «Динамо» вошли четыре новых игрока. С ними заключены контракты.

Теперь за брянских сине-белых будут играть 18-летние Даниил Жиляев и Максим Кулешов, 19-летний полузащитник Иван Сергеев — бывшие футболисты молодежной команды «Динамо-М», 18-летний вратарь Кирилл Ноздрин из Саранска.

Ребята уже провели тренировки с динамовцами и неплохо себя проявили, сообщает «Брянская Губерния».

ФОТО: ФК «Динамо»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить