Юные футболисты брянского «Динамо» стали финалистами турнира (6+)

31 марта 2022, 13:00 | Спорт 76

                             Команда юношей 2007 г.р. футбольной Академии «Динамо-Брянск»  стали участниками всероссийского футбольного турнира «Весенний Петербург». Игры проходят в северной столице. Как сообщает «Брянский рабочий», 16 ...
                             Команда юношей 2007 г.р. футбольной Академии «Динамо-Брянск»  стали участниками всероссийского футбольного турнира «Весенний Петербург». Игры проходят в северной столице. Как сообщает «Брянский рабочий», 16 команд поборются за звание лучших. Наши ребята уже провели три матча и заняли  первое место в своей группе.
Фото «Брянский рабочий»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить