В брянских Клинцах стартовал турнир по мини-футболу памяти Дмитрия Литвякова

26 декабря 2020, 14:00 | Спорт

«Брянская Губерния» рассказывает о турнире по мини-футболу памяти погибшего солиста дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски им. Александрова Дмитрия Литвякова. Он стартовал 26 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Виталия ...В брянских Клинцах стартовал турнир по мини-футболу памяти Дмитрия Литвякова

«Брянская Губерния» рассказывает о турнире по мини-футболу памяти погибшего солиста дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски им. Александрова Дмитрия Литвякова.

Он стартовал 26 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Виталия Фридзона и был организован отцом погибшего артиста, председателем Клуба любителей футбола Николаем Литвяковым. Борьба за лидерство развернулась между четырьмя командами из Клинцов, Новозыбковского и Погарского районов. Из-за угрозы распространения COVID-19 турнир прошел без зрителей и с соблюдением всех норм и правил безопасности.

Фото: «Брянская Губерния»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить