Брянский легкоатлет Илья Иванюк на кубке Москвы завоевал серебряную медаль

5 марта 2020, 11:31 | Спорт 155

В Москве в столичном манеже имени братьев Знаменских прошел турнир «Кубок Москвы» по легкой атлетике, в котором участвовали более 250 атлетов из 30 российских городов. Брянщину на турнире представлял известный прыгун в высоту Илья Иванюк, который, ...

В Москве в столичном манеже имени братьев Знаменских прошел турнир «Кубок Москвы» по легкой атлетике, в котором участвовали более 250 атлетов из 30 российских городов. Брянщину на турнире представлял известный прыгун в высоту Илья Иванюк, который, взяв планку 2 метра 28 сантиметров, попал в тройку призеров и завоевал серебряную медаль.

Подробности и фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить