Брянские спортсмены завоевали два «серебра» на Всероссийском турнире по рукопашному бою

3 марта 2020, 8:24 | Спорт 84

В прошедшем в Краснодаре Всероссийском турнире по американскому рукопашному бою среди допризывной молодежи принимали участие более 500 спортсменов от 9 регионов и 30 спортивных клубов, в том числе и из Брянска. Наши спортсмены-земляки из клуба «Воин» ...

В прошедшем в Краснодаре Всероссийском турнире по американскому рукопашному бою среди допризывной молодежи принимали участие более 500 спортсменов от 9 регионов и 30 спортивных клубов, в том числе и из Брянска. Наши спортсмены-земляки из клуба «Воин» Владимир Королев и Елизавета Зонова завоевали на соревнованиях две серебряные медали.

Источник и фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить