Самбист из брянского Сельцо стал вторым на первенстве ЦФО

8 декабря 2019, 18:09 | Спорт 84

Первенство ЦФО по самбо прошло в г.Серпухове Московской области, участие в котором принимали юноши в возрасте 16-17 лет. Дмитрий Буравлев из г.Сельцо Брянской области взял «серебро» в соревнованиях, что дает ему право на участие в ...

Первенство ЦФО по самбо прошло в г.Серпухове Московской области, участие в котором принимали юноши в возрасте 16-17 лет. Дмитрий Буравлев из г.Сельцо Брянской области взял «серебро» в соревнованиях, что дает ему право на участие в Первенстве России в январе 2020 года.

Информация и фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить