Брянский клуб «Динамо» получил в награду 25 миллионов рублей за успешный проведенный сезон

22 августа 2019, 8:50 | Регион 57

На встрече с представителями команды брянского футбольного клуба «Динамо» губернатор области Александр Богомаз объявил о дополнительном финансировании команды. Из областного бюджета в награду за успешное выступление в минувшем сезоне ему было ...

На встрече с представителями команды брянского футбольного клуба «Динамо» губернатор области Александр Богомаз объявил о дополнительном финансировании команды. Из областного бюджета в награду за успешное выступление в минувшем сезоне ему было выделено 25 миллионов рублей. 15 миллионов из них планируют потратить на приобретение нового автобуса, остальные — на развитие молодёжной команды «Динамо».

Фото: ФК «Динамо – Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить