Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Именно на самодельной трассе проходили первые тренировки будущего призера Олимпийских Игр
Как рассказало информационное агентство ТАСС, первую лыжню для Александра Большунова отец делал трактором недалеко от родного села.
— Лыжи — моя болезнь. Делал лыжню и каждый день после работы туда стремился сына отвезти. Сначала «классикой» ходили, потом начали «коньком». В трактор запрыгивали, ехали, протягивали лыжню и вперед, катаемся, и так постоянно», — рассказал Большунов-старший.
Первым профессиональным тренером будущего олимпийца стал известный брянский наставник Николай Нехитров, но поскольку Александра стали брать в юниорскую сборную, то надо было двигаться дальше. В 2014 году отец и сын приняли совместное решение о переезде в Тюмень:
— Раньше выступал за Брянск, сейчас бегает за Тюмень, но неважно, за какой регион, у нас одна страна — Россия, мы выступаем за Россию», — сказал Большунов-старший.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...