Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
26 декабря Жуковку Брянской области с рабочим визитом посетил глава региона Александр Богомаз. Он побывал в доме в Латышах, предназначенный для детей-сирот. В рабочей поездке также приняли участие замгубернатора Николай Симоненко, врио заместителя губернатора Денис Амеличев, депутат Госдумы от Брянской области Олег Матыцин.
Дом в Латышах для детей-сирот рассчитан на 42 квартиры. Он расположен в районе с развитой инфраструктурой: школа-сад, магазин, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности. При строительстве дома была заасфальтирована дорога, которая теперь ведет и к детскому саду, и к Дому культуры, и к многоэтажным домам.
Строительные работы были начаты 1 июля текущего года, в настоящее время они все завершены. Из областного бюджета на строительство дома было выделено свыше 94 миллионов рублей. Рассказывает издание «Жуковские новости».
Губернатор области осмотрел дом, оценил входную группу, внутреннюю отделку, внешний экстерьер дома и отметил, что проект можно масштабировать в другие регионы области.
Фото: «Жуковские новости»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
Ситуация с топливом в последнее время является одной из самых обсуждаемых тем. Сейчас на ...
На Брянщине в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по ...
Главной целью паллиативной службы является обеспечение маленьким пациентам права на ...
Также символика направлена на регистрацию в Государственный геральдический ...