В Брянском губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная ёлка

23 декабря 2024, 16:28 | Социальная защита 85

23 декабря в губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялась традиционная ёлка глав города Брянска и Брянской городской администрации. В мероприятии приняли участие 200 детей-сирот и ребят, воспитывающихся в приёмных семьях. Отмечено, что в ...

23 декабря в губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялась традиционная ёлка глав города Брянска и Брянской городской администрации. В мероприятии приняли участие 200 детей-сирот и ребят, воспитывающихся в приёмных семьях.

Отмечено, что в Брянске на учёте состоят 590 детей и подростков от 0 до 18 лет. Не все они смогли попасть на праздник, но новогодние подарки будут вручены каждому. Рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации.

Со словами поздравлений и самых добрых пожеланий ребятам выступили: заместитель председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Григорий Садовский, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунёв и уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина. Творческие коллективы Дворца подготовили для ребят яркую концертную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками и ростовыми куклами.

Подробности и фото: пресс-служба Брянской городской администрации

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить