Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В правительстве Брянской области предоставление мер поддержки семьям с детьми находится на особом контроле. К одной из них относится областной материнский капитал. В текущем году многодетным семьям уже выдано 302 сертификата. Рассказывает «Брянская учительская газета».
В настоящее время его размер на детей, родившихся с 1 января 2020 года, составляет 200 000 рублей, если в семье рождается двойня и один из рождённых детей является в семье третьим или последующим — размер материнского капитала составляет 400 000 рублей, при рождении тройни материнский капитал составляет 1 200 000 руб.
Решением главы региона Александра Богомаза с 2022 года областной материнский капитал предоставляется на каждого рождённого ребёнка в семье, начиная с третьего. В течение 2022 года на Брянщине выдано 1872 сертификата на областной материнский капитал, из них 343 сертификата при рождении четвёртого и последующих детей, распорядились средствами областного материнского капитала 1091 семья на сумму 135,37 млн рублей.
Подробности: «Брянская учительская газета»
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе заседания обсудили вопросы, связанные с анализом аварийности, реализацией ...
Детский фольклорный ансамбль «Жар-птица» Брянской ДШИ №3 имени Георгия Свиридова ...
Школьники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки. В ходе мероприятия они ...
В Брянском областном театре драмы стартовал XXVII фестиваль «Славянские театральные ...
«Я искренне заявляю, что работать в Брянской области для меня большая честь и огромная ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...