Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянцам рассказали о выплатах пособий на детей в этом году и порядке начисления нового единого пособия на детей. Назначенные органами соцзащиты населения выплаты на первого ребёнка в возрасте до трёх лет за январь 2023 года жители региона получили досрочно – 18 января.
Как сообщают «Брянские новости», для продления выплат на первого ребёнка в возрасте до трёх лет, если малышу 25 января исполнится один год, нужно будет подать заявление в январе этого года. Также брянцы могут дополнительно подать заявление на ежемесячную выплату из средств материнского капитала для выплат на второго ребёнка в рамках предоставления единого пособия с 1 января 2023 года.
– Важно учитывать, что доходы по выплате пособия на первого ребёнка будут учитываться при расчёте пособия на второго, – рассказали в брянском отделении Социального фонда России. – В заявлении, в котором указываются сразу все дети заявителя, доходы по выплатам на детей не учитываются.
Новое единое пособие на детей по поручению главы государства начнут получать 64000 брянских семей.
Фото «Брянские новости»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Высокий центр тяжести, несоразмерность с габаритами наездника, небольшая база опоры колес и ...
Этот народный проект дал мощный импульс развитию Брянской области. Новые и капитально ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил еще один ...
В Брянске, во Дворце единоборств им. Артёма Осипенко, проходит отчётно-программный форум «Есть ...
Побывав на объекте, врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что есть еще ...
Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим ...