Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине работает горячая федеральная линия для семей мобилизованных, куда они могут обратиться за помощью. Линия пользуется популярностью. На нее уже поступило 14 заявок.
Как рассказывает издание «БрянскToday», десять из поступивших заявок об оказании помощи волонтеры уже выполнили. Руководитель регионального центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Екатерина Гришанова рассказала о том, что в основном людям нужна адресная помощь в быту. Это: перекрыть крышу, устроить ребенка в детский сад, помочь с пропиской и так далее.
Самим мобилизованным также оказывается помощь. В Дом волонтера добровольцы доставляют из районов товары первой необходимости, средства гигиены, лекарства. Так, из Дятьковского района привезли партию шерстяных вязаных носков. Будут еще вязаные шарфы и балаклавы.
Подробности и фото: «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области создано региональное отделение Фонда защиты детей. Регион вошёл в число ...
Брянские юные таланты и их наставники вернулись из Москвы, где они приняли участие в V ...
Сотрудники СОБР «Партизан» провели занятие для воспитанников регионального детско-юношеского ...
Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья человека в любом ...
22 сентября в Национальном центре «Россия» состоится Форум «Диалог о фейках 4.0», который ...
Наблюдателям предстоит следить за работой избирательных участков в режиме ...