Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В наступившем учебном году к радости ребят и их родителей обучение будет очным, а не дистанционным. В этом есть заслуга и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анны Кузнецовой. Именно она помогла отстоять очное образование. Об этом рассказывает «Брянская учительская газета».
Воспитывая семерых детей, пятеро из которых школьники, Анна Кузнецова на своём опыте знает, что в образовании нужны семейные ценности. Поэтому с 1 сентября в новых учебниках по обществознанию появится курс о важности семейных отношений.
Детский омбудсмен выступает за добровольную вакцинацию детей, в том числе, от коронавируса; за то, чтобы российские семьи получали поддержку от рождения ребёнка до окончания им школы, она настояла на ежегодном увеличении размера материнского капитала. Благодаря ей программу продлили до 2026 года. Её предложение дать семьям с детьми льготы при продаже квартиры поддержал президент Владимир Путин. Анна Кузнецова прорабатывает специальные механизмы заботы для многодетных и семей с особенными детьми. Многие ее инициативы отклик и поддержку, как у государства, так и у простых граждан.
Подробности: «Брянская учительская газета»
Фото: социальная сеть
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ребята из брянского приграничья прибыли на летний отдых в Тулу, который проведут в загородном ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, в котором участвуют свыше 400 ...
Врио Губернатора Брянской области сегодня, 27 июня, на своей официальной странице в мессенджере ...
Временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в День молодежи ...
Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. ...
В ходе масштабного мероприятия регионы выступают настоящими локомотивами союзной ...