В брянской Злынке строится новый дом для детей-сирот

24 июля 2021, 14:50 | Социальная защита

В  Злынке Брянской области начато строительство нового трехэтажного многоквартирного дома для детей-сирот. Об этом рассказывает издание «БрянскToday». В настоящее время уже возведен первый этаж. Ведутся работы по возведению наружных стен и ...В брянской Злынке строится новый дом для детей-сирот

В  Злынке Брянской области начато строительство нового трехэтажного многоквартирного дома для детей-сирот. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».

В настоящее время уже возведен первый этаж. Ведутся работы по возведению наружных стен и перегородок. Площадь каждой квартиры составляет 33 кв.м. Планируется полная отделка, укладка линолеума, натяжные потолки, оклейка обоев, установка сантехники и газового оборудования.

Строители работают быстро и качественно. В преддверии нового года 30 семей из категории дети-сироты станут обладателями нового комфортного жилья.

Фото: «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить