В больнице города Клинцы Брянской области будет установлен ангиограф

24 июня 2019, 16:21 | Общество 100

В Клинцовской центральной городской больнице прошло выездное рабочее совещание с участием председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова и заместителя губернатора области Владимира Оборотова. Осмотрели и оценили помещение, где планируется ...

В Клинцовской центральной городской больнице прошло выездное рабочее совещание с участием председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова и заместителя губернатора области Владимира Оборотова. Осмотрели и оценили помещение, где планируется установить ангиограф стоимостью 37 миллионов рублей. Это новейшее оборудование, которого никогда не было на юго-западе Брянской области. Исследование с его помощью помогает выявить участки поражения, врожденные аномалии, сосудистую сеть в опухолях и прочее, что в итоге спасет многие человеческие жизни.

Источник и фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить