659 брянских участников войны получили ТВ-приставки за счет бюджета

6 июня 2019, 17:13 | Общество 108

По всей Брянщине прошло отключение аналоговое телевещания и переход на цифровое. В регионе была проделала большая подготовительная работа по этому мероприятию. Сюда же вошло и решение губернатора области Александра Богомаза о приобретении за счет ...

По всей Брянщине прошло отключение аналоговое телевещания и переход на цифровое. В регионе была проделала большая подготовительная работа по этому мероприятию. Сюда же вошло и решение губернатора области Александра Богомаза о приобретении за счет бюджета цифровых ТВ-приставок для участников Великой Отечественной войны. Бесплатное оборудование ветеранам вручали представители местных властей и соцзащиты, а волонтеры подключали и настраивали его. По статистике, в регионе на 5 июня цифровые приставки уже получили 659 человек. Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин положительно отозвался о проделанной работе на Брянщине по переходу на «цифру».

Источник и фото: «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить