Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В лагере «Огонёк» детского оздоровительного комплекса «Лесной» на Брянщине завершилась профильная смена Движения Первых «Время Первых: детская инициатива». Смена проходила с 11 по 17 мая и объединила 50 Первых из большинства муниципалитетов Брянской области.
Программа смены была насыщенной. Каждый день был посвящён одному из смыслов миссии Движения Первых: «Быть с Россией! Быть человеком! Быть вместе! Быть в Движении! Быть первым!». Участники обсуждали российские ценности на «Разговорах о важном», получали новые знания на развивающих занятиях, совершенствовали навыки в деловых играх.
В рамках блока «Дела Первых» активисты самостоятельно организовали и провели события: кинопросмотр с дискуссией, детективную игру «Мафия», деловую игру «Изумрудный город», космоквест и танцевально-развлекательный вечер «Музлото». Сообщается на странице ВКонтакте Департамент образования и науки Брянской области.
Фото: Департамент образования и науки Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В лагере «Огонёк» детского оздоровительного комплекса «Лесной» на Брянщине завершилась ...
С начала 2026 года на аппаратах МРТ и КТ брянские медики провели свыше 28 тысяч исследований. ...
С момента открытия филиала специалистам поступило более 16 тысяч обращений. ...
Сегодня, 18 мая, в Брянске вручены ключи от специального автомобиля младшему лейтенанту, ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Рабочие профессии наиболее востребованы на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные прогноза ...