Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
10 октября на площадке Дворца единоборств имени Артёма Осипенко открылся региональный семинар для наставников «Движения Первых» Брянской области. В мероприятии принимают участие: педагоги, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, участники СВО.
Представители родительского сообщества «Родные – Любимые» Брянской области, вожатые, студенты, специалисты по организации работы «Движения Первых» из муниципалитетов также присоединились к событию. Организатором семинара является Общероссийское общественно-государственное движением детей и молодежи «Движение Первых».
Целью мероприятия стало создание эффективной площадки для обмена опытом, чтобы развивать наставничество как инструмента профессионального роста.
К участникам семинара обратился врио заместителя губернатора Виталий Свинцов. Он от имени губернатора Брянской области поблагодарил активистов движения за проводимую ими работу. Он отметил, что «Движение Первых» в Брянской области растет. В нем объединены почти 2/3 школьников.
«Мы всегда говорим, что наша Брянская область патриотична, и гордимся этим. У нас действительно высокий уровень патриотического воспитания. Мы гордимся нашей малой родиной, потому что она всегда стояла на рубеже, защищала страну. Наша с вами задача сейчас — не упустить молодое поколение», — сказал Виталий Свинцов.
Руководитель дирекции сопровождения научно-практической деятельности центрального аппарата Движения Первых Наталья Зимнюкова отметила значение работы брянских наставников. Подробно рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ежегодно в Брянской области семьи, прожившие в браке много лет, достойно воспитавшие детей, ...
Брянский центр «Мой бизнес» продолжает серию бесплатных юридических консультаций для ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Брянщину на масштабном событии Года единства народов России представляют пять семей. Ими стали ...
В Хрустальном зале Правительства Брянской области чествовали семьи Брянщины, прожившие в любви ...