Руководитель регионального движения «Патриоты Наследия» Сергей Морозов рассказал о проекте «Брянские Герои»

13 марта 2025

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в декабре прошлого года дал старт проекту «Брянские Герои». Он аналогичен федеральной программе «Время Героев», которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.

Участниками могут стать военнослужащие и добровольцы, участвовавшие в СВО, и бойцы отряда «БАРС-Брянск». Пройдя конкурсный отбор, они начнут обучение и работу с наставником в органах власти и госкомпаниях. Отбор проводится из числа участников с высшим образованием и управленческим опытом, имеющих гражданство РФ и отсутствие судимости.

Регистрация продлится до 1 апреля, отбор пройдет с 2 апреля по 1 июля 2025 года. Обучение и стажировка — с 1 августа 2025 по 1 августа 2026 года.

Обучение будет проходить очно и онлайн по направлениям государственная и муниципальная политика, управление. Занятия, беседы и встречи будут проводиться в различных форматах, включая стажировку и работу с наставниками. Рассказывает РИА «Стрела».

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2025/03/morozov

Руководитель патриотического общественного движения «Патриоты Наследия» Сергей Морозов поделился своим мнением о программе: «Наставниками участников станут компетентные профессионалы: заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти. Также в числе членов общественного совета — известные активисты, депутаты и общественники. Участники программы получат уникальную возможность получить самые востребованные знания и навыки для работы в управленческом секторе разных сфер. Наставники обучат решать реальные задачи, которые встречаются в практике, в том числе — направленные на помощь жителям, разрешение противоречивых ситуаций и развитие региона, поддержку общественных инициатив».

Фото: скриншот сайта программы, личный архив С. Морозова

16+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in