Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В день российского студенчества дан старт Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Десант Победы». В нынешнем году, объявленном президентом Годом защитника Отечества и Годом 80-летия Победы, акция проходит под слоганом «Десант Победы». Акция брянского «Снежного десанта» является вкладом отделения студотрядов в дело сохранения памяти и сбережение межпоколенческих связей. Участие в различных мероприятиях в нашей области примут 190 волонтеров. Проводится она на Брянщине с 2018 года.
Организаторами акции в Брянской области являются региональный департамент внутренней политики, центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс», Брянское региональное отделение Молодёжной общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
Участников приветствовал врио заместителя губернатора Виталий Свинцов. Он отметил знаковость сегодняшней акции, собирающей с каждым годом все больше неравнодушных людей. Он подчеркнул, что в юбилейный год Победы необходимо сконцентрироваться на благоустройстве памятных мест и воинских мемориалов на территории нашей области.
Виталий Свинцов вручил путевки пяти отрядам: «Полярный экспресс» БГТУ для участия в акции на территории Жирятинского района, «Снегирь» БГУ им. И.Г. Петровского — на территории Брасовского района, «Северное сияние» аграрного университета — в Дятьковском районе, «Эскимо» БФ РАНХиГС — в Дятьковском районе и «Горящие сердца» БФ Российского экономического университета — в Почепском районе. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Анар Ибрагимов – вратарь ФК «Навля» с большим опытом. Беседуя с ним, немного ушли от темы ...
Сегодня, 22 августа, в Москве проходит второй этап XXIII Съезда Всероссийской политической ...
На строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса врио Губернатора провёл совещание ...
Для лаборатории вспомогательных репродуктивных технологий Брянского областного центра охраны ...
Данный лекарственный препарат передан на безвозмездной основе для оказания помощи ...
В Брянске накануне праздника — Дня Государственного флага России — юным жителям ...