Школьникам Брянска рассказали о поступлении в Сеченовский Университет

12 мая 2026, 13:25 | Образование 100

     12 мая в областном центре  в средней школе № 53 прошла профориентационная встреча учащихся с представителями Брянского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.

С учениками старших классов  провели встречу  доцент, кандидат политических наук Светлана Прищеп и педагог физической культуры Татьяна Лохматова.  Гости рассказали школьникам об истории Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова и открытии его филиала на Брянщине.

Как сообщает «Брянская учительская газета», в ходе встречи стороны обсудили, какие предметы необходимо сдавать для поступления. Кроме того, была затронута тема проходных баллов, необходимых для зачисления. Также абитуриентам рассказали о сроках обучения, а также о количестве бюджетных и платных мест.  В завершение встречи школьники также смогли задать гостям интересующие их вопросы.

Фото: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить