Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ребята Навлинской средней школы №1 посетили детский технопарк «Кванториум», на базе которого состоялся фестиваль «Безопасный движ».
Фестиваль проходил в формате квеста (посещение площадок и участие в познавательных активностях различной направленности). Школьники увидели работу площадок: спасение утопающих на воде, работа спецтехники (машина – снегоход), работа кинолога, презентация работы водолаза, оказание первой медицинской помощи, дактилоскопическая экспертиза, безопасность на железной и автодорогах, типы БПЛА и действия при угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов. Ребята с интересом посещали площадки, задавали интересующие вопросы и фотографировались с понравившимся оборудованием.
Фестиваль получился очень насыщенным и информативным, научил детей быть осторожными и внимательными, помог развить навыки безопасного поведения дома, на улице и в школе.
6+

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Встреча врио губернатора Егора Ковальчука и заместителя председателя правительства РФ Дмитрия ...
Как сообщает РИА «Стрела», 24 июня был проведен открытый урок для участников коллектива «Равный ...
Как сообщает РИА «Стрела», на Брянщине 3 творческих проекта в сфере культуры и искусства ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...