Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Навле на базе филиала Комаричского механико-технологического техникума состоялся семинар по финансовой грамотности.
Это мероприятие было частью VII этапа Всероссийской просветительской акции «Мои финансы». Ведущей семинара стала Ирина Савченко, начальник отдела социальной защиты населения Навлинского района.
Главная цель семинара заключалась в повышении финансовой грамотности студентов. Участники получили знания и навыки, необходимые для рационального потребления. Они узнали, как вести бюджет, пересматривать необязательные расходы, ставить цели и разрабатывать финансовые планы. Также студенты получили советы по покупке качественных вещей, которые прослужат дольше, и по использованию программ лояльности. Им объяснили, как следить за подписками на электронные сервисы и не поддаваться маркетинговым уловкам и эффекту толпы.
Также в ходе мероприятия студенты изучили различные методы планирования бюджета, способы анализа доходов и расходов, а также техники рационального сбережения. Особое внимание было уделено борьбе с импульсивностью и поспешностью, которые могут привести к когнитивным искажениям в принятии финансовых решений.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я всю жизнь живу в Навле, состою в клубе «Мы — навлинцы», и для меня важно, чтобы наш ...
Брянская команда с успехом выступила на первенстве Центрального федерального округа по гонкам ...
Жители голосуют на выборах губернатора, депутатов Госдумы, областного парламента и местных ...
— Для многих жителей нашего района участие в выборах стало доброй традицией и за этой ...
Жители выбирают депутатов в Государственную Думу и Губернатора Брянской области. За тем, чтобы ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области продолжается голосование на выборах ...