Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Зима – это не только снежные забавы и праздники, но и время, когда нужно быть особенно осторожными. Особенно это касается тонкого льда, который так манит детей. Именно поэтому в Синезерской школе прошла очень важная беседа о безопасности на льду.
Социальный педагог Александра Николаевна Малофеева и фельдшер Светлана Вячеславовна Чернышева из Синезерского ФАПа собрали ребят из начальных классов, чтобы поговорить о том, как избежать беды. В рамках межведомственной акции «Защитим детей вместе» они напомнили мальчикам и девочкам о простых, но жизненно важных правилах.
Дети узнали, почему нельзя выходить на лед, когда он еще тонкий, и как определить его прочность. Им объяснили, в какое время лучше гулять зимой, чтобы не переохладиться, и какие игры на свежем воздухе безопасны. Конечно же, не обошлось и без разговора о том, что делать, если вдруг кто-то провалился под лед, и как помочь товарищу.
В конце беседы каждый ребенок получил памятку с правилами безопасности на льду. Теперь, отправляясь на прогулку, ребята будут помнить о том, что их жизнь и здоровье – самое ценное, и что осторожность на льду – это не просто правило, а залог веселой и безопасной зимы!
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
О творчестве Федора Михайловича Достоевского и его произведениях, которое оказало огромное ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
В Брянской средней общеобразовательной школе №72 состоялась торжественная церемония посвящения ...
11 февраля в Навлинском филиале Комаричского механико-технологического техникума прошла ...