Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Мероприятие состоялось в гимназии №1 п. Навля. Каждый год данный конкурс становится важным событием для системы образования как для нашего посёлка, так и для региона, объединяя лучших педагогов, стремящихся к профессиональному росту и развитию.
В этом году во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства участвуют три талантливых педагога: Анастасия Валерьевна Снигирева — учитель труда Навлинской средней школы №1, Надежда Леонидовна Скумай — учитель математики Навлинской средней школы №2, Галина Николаевна Осипова — учитель истории и обществознания Пролысовской средней школы. Их участие — не только возможность продемонстрировать собственные педагогические навыки, но и способ выразить уважение к профессии, которая формирует будущее нашей страны.
Перед началом конкурса с приветственным словом к участникам и гостям обратились: Ольга Николаевна Калинченкова — заместитель начальника отдела образования Навлинского района, Наталья Александровна Серёгина — учитель математики высшей квалификационной категории гимназии №1 п. Навля и Наталья Сергеевна Михалёва — учитель биологии и химии Алтуховской средней школы. Они пожелали всем участникам успехов, новых профессиональных достижений, а также вдохновения и терпения на этом нелёгком пути.
Для всех присутствующих учащиеся гимназии подготовили яркие творческие номера: танцевальный номер и театральную постановку, что стало приятным дополнением к торжественной атмосфере. Верим, что участие в конкурсе «Учитель года» станет ступенькой на пути профессионального совершенствования и вдохновения для всех участников и их коллег. Пусть конкурс поможет раскрыть новые горизонты педагогического мастерства, содействовать развитию системы образования и укрепить авторитет учительского труда в нашем районе.
Фото: «Наше время»
0+

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне праздника мы решили побеседовать не просто с профессионалом, а с человеком, для ...
В Брянском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония передачи ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук накануне Дня машиностроителя побывал на предприятии ...
За многолетний добросовестный труд педагог высшей категории Елена Жевора награждена Почётной ...
В фестивале приняли участие 18 команд и представители училищ олимпийского резерва со всей ...
В Екатеринбурге с 15 по 18 октября пройдет очный этап Всероссийской премии «Живу студенческим ...