Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Для участников нового проекта Движения «Первых» «Наука» были подготовлены опыты по химии и физике, занятия по программированию, гастрономии и другим направлениям. Цель проекта – расширить кругозор, развить творческое мышление и показать, что учеба может быть увлекательной и вкусной.
Брянская область вошла в число 30 пилотных регионов, где реализуется это направление. Больше всего научных клубов движения «Первых» расположено в городе Клинцы. Рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
Под руководством опытных наставников на открытом занятии участники пробовали варить разные сорта мыла, проводили опыты с электричеством и надували воздушные шарики без насоса. Также собирали и программировали роботизированные модели из конструктора. Особое внимание привлекла молекулярная кухня. В результате экспериментов с продуктами получались вкусные десерты.
Фото: «Брянская Губерния»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Департамент сельского хозяйства Брянской области с 27 апреля по 12 мая 2026 года проводит ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступала ...
30 апреля, в День пожарной охраны и 377-й годовщины со дня образования пожарно-спасательной ...
29 апреля в Губернаторском Дворце им. Ю.А. Гагарина города Брянск состоялась церемония ...