Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Учащиеся Брянского Сеченовского предуниверсария принимают активное участие в проекте «Лифт в профессию». Выездные уроки проходят в 16 лечебно-профилактических учреждениях Брянской области, позволяя определиться с выбором специальности будущим медикам.
Главный врач Брянского областного кардиодиспансера Андрей Недбайкин во время встречи с учениками предуниверсария познакомил их с ведущим лечебным учреждением сердечного профиля, открывая попутно секреты профессии. Беседа с ним является для учащихся одним из этапов профориентационного проекта «Лифт в профессию».
По словам члена общественной палаты Брянской области, руководителя проекта «Лифт в профессию» Ирины Вещенковой, проект предполагает профориентацию в здравоохранении, ребята знакомятся с медучреждениями и составляют свое мнение о работе врача.
В настоящее время в нем участвуют 55 учеников предуниверсария. Они разделены на группы и посещают областные лечебно-профилактические учреждения. Уже побывали в рентгенхирургическом отделении сосудистого центра Брянского областного кардиодиспансера, где познакомились с современными методами диагностики сердечно-сосудистых патологий. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...
7 ноября в Брянске с рабочей поездкой побывал председатель Социального фонда России Сергей ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения проходил в турецком ...