Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В брянском центре цифрового образования детей «Айти-Куб» прошёл международный педагогический форум » Педагог будущего. Цифровая траектория развития». Участие в нем приняли педагоги дополнительного образования в сфере айти-технологий из Брянска и Брянской области, Гомеля и Брянки.
Всё больше юных жителей Брянской области приходят заниматься в технопарки и «Айти-Кубы». Одна из тем, которая привлекает внимание современных школьников, это мобильные приложения. Педагоги обменялись своим опытом работы, показали проекты и разработки, которые удобно применять на занятиях, причем, даже на обычных уроках. Некоторые педагоги сами учатся всему новому вместе с воспитанниками.
Педагоги дополнительного образования из Гомеля и Брянки по видеосвязи также поделились своими методическими разработками и рассказали о технопарках, созданных в их городах.
Такой форум прошёл в Брянском регионе впервые, но его организаторы планируют сделать его традиционной базовой площадкой для обмена опытом. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся концерт ...
В районном Доме культуры брянского посёлка Суземка открылась выставка, посвящённая 81-й ...
В Брянске 1 мая в спортивной школе «Торпедо» состоялся турнир по тяжёлой атлетике, посвящённый ...
Накануне светлого праздника — Дня Победы — в брянском поселке Комаричи ...
Там находятся памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны при освобождении ...
С победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов в теплой дружественной ...