Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Необычный урок мужества провели для учащихся брянской школы №8 педагоги и руководство движения «Юнармия»: ребята совершили поездку в Москву на экскурсию в Кремлевский полк.
Юнармейцы наблюдали за сменой почётного караула в Александровском саду у Могилы Неизвестного Солдата и Вечного огня. Возложение цветоы к Вечному огню строго по два человека, брянцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Экскурсия для учащихся школы №8 в Кремлевский полк неслучайна: в нем проходил службу герой школы имени Афанасьева Сергей Клячев. В память о подвиге и жизни Сергея Кремлевскому полку передали биографическую книгу из рук его матери Валентины. Сергей Клячев погиб в зоне проведения Специальной военной операции. В школе открыт музей в память о нем.
За воспитание в детях чувства патриотизма руководству брянской школы №8 и матери героя Сергея Клячева вручили медали и благодарности. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: скриншот с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В лагере «Огонёк» детского оздоровительного комплекса «Лесной» на Брянщине завершилась ...
С начала 2026 года на аппаратах МРТ и КТ брянские медики провели свыше 28 тысяч исследований. ...
С момента открытия филиала специалистам поступило более 16 тысяч обращений. ...
Сегодня, 18 мая, в Брянске вручены ключи от специального автомобиля младшему лейтенанту, ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...