Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В этом году более 80 миллионов рублей выделят на капремонт кровель образовательных учреждений Брянска. Будут проведены работы в 14 школах и 15 детских садах. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. По словам начальника управления образования горадминистрации Альберта Малкина, деньги поступили ещё в феврале, поэтому торги успели провести перед тёплым сезоном. Предполагается, что работы завершатся в августе. Рассказывает об этом «Брянская губерния».
Школа №46 открылась в 1962 году. Сейчас там обучаются более 1300 детей. Во втором здании несколько дней назад завершился капитальный ремонт кровли. Вместо старого рубероида там уложили полимерную мембрану. Подрядчик выполнил работы за месяц с гарантией 25 лет.
На территории школы «Брянсккоммунэнерго» меняют тепловые сети и обещают сделать ремонт к 1 сентября. В мае в школе началась замена труб канализации и ремонт санузлов. В этом году в школах Брянска комплексно обновят 18 спортзалов.
С 24 в Брянске начинается приёмка детских садов к новому учебному году, а с 5 августа — школ, гимназий и лицеев.
Фото: «Брянская губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
В ходе совещания народные избранники рассмотрели более десятка вопросов. Так, в окончательной ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...