В финале чемпионата «Профессионалы» Брянский регион представит студентка медколледжа София Евстратова

С 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить финал чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». От Брянской области в нем примет участие студентка базового медицинского колледжа София Евстратова. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Участниками финала чемпионата станут более 5000 человек со всей страны, а также делегаты из дружественных стран. Соревнования пройдут по 35 наиболее востребованным направлениям для основной возрастной категории, и по 20 – для юниоров. Заявлено более 680 конкурсантов.
В состав брянской делегации входят заместители руководителей образовательных учреждений региона. Они обменяются опытом и лучшими практиками с представителями других регионов и государств. Брянская студентка София Евстратова примет участие в конкурсе по направлению «Медицинский и социальный уход».
Подробности и фото: ТРК «Брянская Губерния»
16+
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |