На Брянщине по нацпроекту ведут ремонт дороги «Брянск – Смоленск» – Бежица

5 мая 2026, 11:16 | Нацпроекты 123

Эта автомагистраль входит в опорную сеть дорог и является кратчайшии въездом в Брянск со стороны Смоленска.

В Брянской области продолжается работа по обновлению дорожного покрытия магистралей. В настоящее время специалистами уложен выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия на автодороге «Брянск – Смоленск» – Бежица в Брянском районе. Ремонт ведется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Протяженность обновляемого участка около километра. Об этом сообщает на своей официальной странице Управление автомобильных дорог Брянской области в соцсети ВКонтакте.

Скоро дорожники начнут укладку верхнего слоя покрытия, отремонтируют пересечения и примыкания, установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.

Автодорога «Брянск – Смоленск» – Бежица входит в опорную сеть дорог и обеспечивает кратчайший въезд в Брянск со стороны Смоленска.

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить