Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Телеканал «Брянская Губерния» в своем сюжете про интересных и необычных преподавателей рассказал о молодом учителе русского языка и литературы 51-й школы города Брянска Кирилле Минкине.
Он работает в школе второй год, пришел сюда преподавать, еще учась на четвертом курсе университета. Кирилл считает, что нужно сочетать авторитарный и демократический стили преподавания, быть одновременно строгим и авторитетным учителем, всегда готовым помочь ученикам.
В текущем году Кирилл Минкин стал участником проекта «Классная тема», где преподаватели со всей России должны были преподнести школьный материал в необычном формате. Его «визитка» прошла в полуфинал, к сожалению, в финал не попал: в своем предмете стал вторым.
Кирилл Минкин участник и победитель ряда всероссийских конкурсов и телепроектов. Останавливаться на достигнутом не собирается, ведь впереди новые проекты и идеи для преподавания, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: скрин с видео
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Учителя – люди занятые, и даже на перемене все время у них четко расписано. Тем не менее, для ...
Сегодня, 24 мая, отмечается День славянской письменности и культуры. Он связан с именами ...
Сама организация находится в полуподвальном помещении, но в городе Брянка есть здание на первом ...
Город Брянка является одним из опорных населенных пунктов Луганской Народной Республики. 30% ...
Брянская область принимает участие в восстановлении инфекционного отделения детской больницы ...
В Брянской области участились случаи, когда аккаунты интернет-пользователей в соцсетях и ...