Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
21 августа в Правительстве Брянской области состоялось совещание. Его провел глава региона Александр Богомаз. Присутствующие обсудили готовность образовательных организаций региона к новому учебному году и состояние комплексной безопасности. Рассказывает пресс-служба Губернатора и Правительства области.
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. О реализации программ дошкольного и общего образования в Брянской области рассказала врио по руководству областным департаментом образования и науки. О состоянии пожарной безопасности образовательных организаций доложил главный государственный инспектор Брянской области по пожарному надзору полковник внутренней службы Николай Яньков.
Оценка состояния комплексной безопасности и готовности образовательных организаций региона к новому 2023–2024 учебному году была проведена межведомственными комиссиями с участием представителей муниципальных органов власти, подразделений МВД России, Росгвардии. Все предъявленные к приемке образовательные организации признаны готовыми к началу нового учебного года.
Подробности и фото: пресс-служба Губернатора и Правительства области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Глава государства акцентировал внимание на значимой роли партии в общественно‑политической ...
Коллектив заявлен в двух номинациях — «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
В состав делегации вошли: врио Губернатора Брянской области, член партии Егор Ковальчук; член ...
В работе Съезда примут участие порядка четырёх тысяч человек. Основную часть делегатов составят ...
В качестве награды за достигнутые результаты она приняла участие в летней смене Академии Игоря ...
Заготовка сена также ведётся в интенсивном режиме: накоплено 950 тонн, что соответствует 79 % ...