Выпускники брянских школ пишут первый обязательный экзамен (12+)

29 мая 2023, 9:16 | Образование 100

В понедельник, 29 мая, выпускники школ Брянской области сдают первый обязательный экзамен — русский язык. Свыше 5000 учащихся 11-х классов проверят свои знания по этому предмету. По русскому языку нужно набрать не менее 24 баллов, а для ...

В понедельник, 29 мая, выпускники школ Брянской области сдают первый обязательный экзамен — русский язык. Свыше 5000 учащихся 11-х классов проверят свои знания по этому предмету.

По русскому языку нужно набрать не менее 24 баллов, а для получения аттестата об общем среднем образовании предстоит сдать еще один обязательный предмет — математику, экзамен по которому пройдет 1 июня.

В случае болезни учащегося или неявки на экзамены по другой причине пересдать их можно в период с 22 июня по 1 июля, сообщает ГТРК «Брянск».

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить