Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске подвели итоги областного конкурса исследовательских работ «Память поколений», организованного Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области и посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Конкурс был призван содействовать патриотическому воспитанию молодежи, приобретению ими навыков исследовательской и поисковой работы.
Участвовали в региональном конкурсе 82 учащихся в возрасте от 10 до 17 лет и свыше 70 наставников и педагогов. В каждой из представленных номинаций были определены победители и призеры. Также, по словам детского омбудсмена Инны Мухиной, в этом году дополнительно отмечены 8 участников конкурса за неординарность изложения, литературное оформление и яркость подачи материала исследования.
Награждение победителей и призеров состоялось на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна». Им вручены дипломы, денежные сертификаты, футболки и значки с эмблемой Бессмертного полка, символические статуэтки летящих журавлей. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».
Фото: Борис Дуденков
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В важном мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. В ходе ...
Террористы повреждают школы, больницы, детские сады и жилые дома. Врио Губернатора Брянской ...
Так, в городе Мглин ведут капитальный ремонт водопроводных сетей. Благоустройство ...
Участниками форума стали свыше 1500 делегатов из всех субъектов РФ, включая ученых, медицинских ...
За каждой из них стоит этап кропотливой ежедневной работы дружного коллектива профессионалов. ...
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...