Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Почепе Брянской области состоялось торжественное открытие вновь построенного детского сада № 5 «Малыш», рассчитанного на 200 мест. 120 из них — для детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет.
Церемонию открытия посетили губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель областной Думы Валентин Суббот. Об этом рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
В новом дошкольном учреждении планируется открытие 10 групп для детей дошкольного возраста: 4 групп для детей раннего возраста развития и 6 разновозрастных групп. Здесь созданы комфортные условия для развития и воспитания детей: просторные групповые комнаты, спальни, санузлы, учитывающие возраст воспитанников, спортивный и музыкальный залы, медицинский блок, оснащенный современным оборудованием, кабинет логопеда. На территории детского сада расположены прогулочные площадки.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...
В селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области в рамках государственной программы ...
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
В ходе совещания народные избранники рассмотрели более десятка вопросов. Так, в окончательной ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...