Навлинские учащиеся стали участниками областного слета школьных лесничеств

21 сентября 2022, 16:05 | Образование 35

21 сентября участники школьного лесничества «Рыжуха» Алтуховской средней школы под руководством  заместителя директора по воспитательной работе Натальи Михалевой приняли участие в первом этапе областного слета школьных лесничеств. Он прошел на базе ...

21 сентября участники школьного лесничества «Рыжуха» Алтуховской средней школы под руководством  заместителя директора по воспитательной работе Натальи Михалевой приняли участие в первом этапе областного слета школьных лесничеств. Он прошел на базе Института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии БГИТА.  Это отличная возможность школьникам показать свои теоретические знания и умения в выполнении индивидуальных заданий. Ребята взаимодействовали с преподавателями ВУЗа по номинациям «Юные лесоводы», «Юные ботаники», «Юные зоологи». Теперь школьники ждут с нетерпением второго этапа командного конкурса «Лесное многоборье», который состоится 28 сентября.

Фото: Н. Михалевой

12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить