Среди брянских выпускников высший балл по ЕГЭ получили 43 человека

7 июля 2022, 8:27 | Образование 73

Учебный год завершен и для выпускников Брянской области прошел основной период сдачи ЕГЭ. По различным предметам в 2022 году его сдавали 5,5 тысячи учащихся 11-х классов. Высший балл получили 43 человека, при этом два выпускника набрали по 100 баллов ...
Учебный год завершен и для выпускников Брянской области прошел основной период сдачи ЕГЭ. По различным предметам в 2022 году его сдавали 5,5 тысячи учащихся 11-х классов.
Высший балл получили 43 человека, при этом два выпускника набрали по 100 баллов дважды. Это учащаяся брянской школы №56 Дарья Пронина (биология и химия) и выпускник лицея №27 Станислав Лобановский (история и обществознание).
Больше всего — 17 человек — получили наивысший балл по русскому языку, сообщает «Брянск Today».

Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить