Брянский Госуниверситет стал обладателем гран-при «Студенческой весны»

5 мая 2022, 9:31 | Образование 76

В Брянске состоялся фестиваль «Студенческая весна», который проходил в течение трех дней. Студенты из высших учебных заведений Брянской области представляли вокальные, инструментальные, танцевальные и творческие номера. Завершился фестиваль ...

В Брянске состоялся фестиваль «Студенческая весна», который проходил в течение трех дней. Студенты из высших учебных заведений Брянской области представляли вокальные, инструментальные, танцевальные и творческие номера. Завершился фестиваль гала-концертом в КЗ «Дружба».

Как рассказывает издание «БрянскToday», обладателем гран-при фестиваля стала команда Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского. 17 студентов вуза в составе команды представят наш регион на Всероссийском фестивале, который стартует в ​ Самаре 18 мая.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить