Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На приеме граждан, который прошел в Брянске по поручению Президента России Владимира Путина в режиме видеосвязи, врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова рассказала о ремонте и строительстве школ. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
Так, в отношении просьбы, с которой обратилась жительница Брянска о содействии в проведении капитального ремонта общеобразовательной школы №2 имени Д.Е. Кравцова города Брянска, Татьяна Кулешова сообщила, что к 1 сентября 2022 года в данном образовательном учреждении на 400 мест проведут капитальный ремонт. На эти цели будут запланированы средства в сумме 61 миллион рублей. На капремонт школы №60 объем финансирования составляет 100 миллионов рублей. Работы будут проведены в течение двух лет.
Отмечено, что в Брянской области за пять лет реализации программы создания новых мест в общеобразовательных организациях (с 2016 года) построено три школы, один новый корпус и четыре пристройки к уже существующим школам. За счет этого создано 4216 новых ученических мест. За этот же период времени построено 11 детских садов и 11 пристроек всего на 2550 мест.
Фото: Правительство Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ежегодно, начиная с 17 мая 2009 года, в нашей стране отмечается Международный день детского ...
Весна приносит новые начинания и первые плоды труда. Настал момент собрать первый урожай: в ...
В клубе «инкЛюди» комплексного центра Навлинского района проведен психологический тренинг под ...
Михаил Булгаков родился в 1891 году в Киеве в семье профессора духовной академии. В 1916‑м ...
Памятка для жителей по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Что РАЗРЕШЕНО ...
В ходе совещания депутаты заслушали информацию о реализации регионального проекта «Формирование ...