Продолжается акция «Окна Победы» (6+)

8 мая 2020, 16:09 | 75 лет Победе 101

В нашем поселке в преддверии Дня Победы продолжается Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. В оформлении окон своих квартир, домов навлинцы подошли творчески, использовав рисунки, фотографии и надписи, посвященные Победе. Участвуя в ...

В нашем поселке в преддверии Дня Победы продолжается Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

В оформлении окон своих квартир, домов навлинцы подошли творчески, использовав рисунки, фотографии и надписи, посвященные Победе. Участвуя в акции, мы сможем почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединив семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи и выразив огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить