Жители Брянской области могут стать участниками акции «Сад памяти дома»

30 апреля 2020, 19:51 | 75 лет Победе 107

     РИА «Стрела» информирует об  акции «Сад памяти», которая проходит в России в честь 75-летия Великой Победы. В ее рамках, как живые памятники мужеству и героизму людей, погибших в Великой Отечественной войне, были посажены 27 миллионов деревьев. ...

     РИА «Стрела» информирует об  акции «Сад памяти», которая проходит в России в честь 75-летия Великой Победы. В ее рамках, как живые памятники мужеству и героизму людей, погибших в Великой Отечественной войне, были посажены 27 миллионов деревьев. Из-за угрозы распространения коронавируса граждане, в том числе и жители Брянщины, находятся на самоизоляции. Но, несмотря на это, любой желающий может посадить дерево возле дома или на даче, тем самым принять участие в акции. А фотографию об этом событии выложить в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома.

Фото с сайта РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить