В брянских Клинцах открыли Год памяти и славы в честь 75-летия Победы

6 февраля 2020, 18:52 | 75 лет Победе 120

6 февраля в Клинцах прошла торжественная церемония открытия Года памяти и славы в честь 75-летия Победы . В мероприятии участвовали руководители города, студенты и юнармейцы , ветераны, военнослужащие, школьники. Выступающие напомнили, как важно ...

6 февраля в Клинцах прошла торжественная церемония открытия Года памяти и славы в честь 75-летия Победы .

В мероприятии участвовали руководители города, студенты и юнармейцы , ветераны, военнослужащие, школьники. Выступающие напомнили, как важно хранить память о Великой Победе. Во время торжественного открытия к памятнику Героям Отечества юнармейцы вынесли флаг Российской Федерации, прозвучал гимн , была объявлена минута молчания, а затем состоялось возложение цветов. Также прошло открытие  военно-патриотического конкурса, где самым запоминающимся событием стало выступление членов военно-спортивного клуба «Патриот».

Источник и фото: «Труд»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить